Sunday, July 3, 2016

Бушуев Александр Николаевич, комбриг Заря 7-й ОМСБР ДНР

11 марта 2016 г. Главное Управление разведки Украины сообщило, что окончательно идентифицировало личность командира 7-й ОМСБР террористической организации ДНР с позывным Заря. Им оказался кадровый полковник ВС РФ Бушуев Александр Николаевич.
 Сообщение об этом:
http://crime-ua.com/node/14409
В этом же сообщении говорилось:  До прибытия на временно оккупированных территориях Украины полковник А.Бушуев проходил службу на командных должностях в Воздушно войсках ВС РФ: командира батальона и начальника штаба - первого заместителя командира 83 отдельной десантно-штурмовой бригады (в/ч 71289, Уссурийск, Приморский край, Россия)

 В РФ Бушуев был известен тем, что организовал хор подчиненных в противогазах:
https://www.youtube.com/watch?v=3vHcefPcgZk

В Дебальцево за ним числятся похищения людей и отжим автомобилей:
 http://warinua2014.blogspot.com/2016/06/blog-post_13.html

В апреле 2016 г. у Бушуева случился нервный срыв, повлекший разборки в среде командного состава:
http://nbnews.com.ua/ru/news/177996/

Известие о гибели Бушуева впервые появилось 3.07.2016 г.  на странице Анжелики Шутенко-Безлер, жены террориста Игоря Безлера:  "29 июня покушении на командира ополчения ДНР «Мачете» и его жену. Сегодня покушение на командира 7 бригады позывной "Заря". Комбриг погиб. Как то не очень ровно все у "семерки".
P.S. Снятие блок-постов, соответственно ослабление пропускного режима, возвращение на руководящие должности сотрудников милиции, ранее"убежавших" на подконтрольную Украине территорию, мэры из бывших евромайдановцев... Закон о национализвции и транспланталогии говорите. Окорочковые дибилы!!! Результат на лицо."
 http://archive.ec/dGOKK



 Затем в этот же день это сообщение подтвердил и Евгений Логинов: "Новости всё жарче и жарче... Сегодня подрывом фугаса под Харцизском убит комбриг Заря. За предшествовавшие дни пришлось по этой трассе колесить не один раз... Светлая память РУССКОМУ ОФИЦЕРУ!"
http://archive.ec/zjKn3
Еще одно подтверждение взрыва под Харцызском, в результате которого погиб высокопоставленный командир 7-й ОМСБР появилось в Твиттере Necro Mancer,
https://twitter.com/666_mancer/status/749705665506140160
Наконец, утром 4.07.2016 г. сообщение о гибели комбрига Заря появилось уже и на телеканале МО РФ Звезда, что можно считать окончательным подтверждением: http://archive.ec/7xy07

Серьезный украинский журналист Родион Шовкошитный написал, что по информации его источников, Бушуева уничтожили свои же: "По информации некоторых моих информаторов с той стороны, ему не простили свои же. Кроме его издевательств над солдатами, не простили еще и того, что несколько дней назад он отдал приказ, который привел к гибели многих его солдат, которых в нелепой ситуации задвухсотили силы АТО. Эту информацию подтверждает и агент центра "Миротворец", который сейчас работает в ордло."
https://web.archive.org/web/20160704045653/https://m.facebook.com/rodion.shovkoshytnyi/posts/1235610269817262



1 comment:

  1. Я СЕЙЧАС ВЫПОЛНЯЮ ФИНАНСОВУЮ ИЗ-ЗА КРЕДИТА, КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ С ЛФДС. финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог оплатить сборы моих детей. Я был позади на счетах, собирался быть выброшенным из дома из-за моей неспособности заплатить мою арендную плату. Это было в течение этого периода, мои дети были забраны у меня приёмной заботой. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я позаимствовал у друзей, которые были сорваны двумя онлайн-кредитными компаниями. Пока я не прочитал о: ссуде онлайн (lfdsloans@outlook.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, священник, также не рассказал мне о действующей схеме ссуды в очень низкая процентная ставка 1,9 %% и прекрасные условия погашения без штрафа за невыполнение платежа. У меня нет выбора, кроме как связаться с ними, что я и сделал через текст + 1-989-394-3740, и мистер Бенджамин ответил мне. Этот день был для меня самым лучшим и самым великим днем ​​в моей жизни, который никогда не может быть забыт, когда я получить уведомление о кредите в размере 400 000,00 долларов США на сумму кредита, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал кредит, чтобы погасить свои долги и начать бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и полны удовлетворения. Вы также можете связаться с ними по электронной почте: (lfdsloans@outlook.com) WhatsApptext helpline: + 1-989-394-3740 Почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше людей, которые нуждаются в кредите, чтобы не стать жертвой мошенничества в Интернете. Спасибо и да благословит вас всех Бог, я Александр Артем из Горизонта Парк БК, Украина.

    ReplyDelete